知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活个性化广告推荐怎么取消?
2026-04-27 07:15:35
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私管理】选项。
3、进入隐私管理页面,取消【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
建行生活APP怎么关闭广告推荐功能
阅读量:116
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:76
如何关闭建行生活的个性化广告
阅读量:74
建行生活软件中怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:144
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
阅读量:159
猜你喜欢
达英35怎么吃
拉链坏了怎么修
路由器接路由器怎么设置
佛手瓜怎么种植
脱肛怎么治疗
怎么养兔
怎么看吉他谱
胃酸是怎么回事
怎么做寿司
手机闪屏是怎么回事
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
印泥干了怎么办
iphone怎么备份
非法同居怎么处罚
掉头发是怎么回事
蜈蚣辫怎么编
周怎么读
风味茄子怎么做
喝水喝多了会怎么样
晚霜怎么用