知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启“触控调节”功能
2026-04-23 03:47:34
1、1.首先第一步我们打开苹果手机辅助功能界面中的“触控”选项。
2、2.第二步我们点击界面中的“触控调节”。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮,即可开启“触控调节”功能。
相关推荐
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:83
苹果手机触控怎么设置
阅读量:71
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:49
苹果手机怎么设置开启系统触感反馈?
阅读量:119
如何启用iphone触控振动功能
阅读量:103
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
头发打蜡是什么意思
11万左右买什么车好
买钻戒需要注意什么
规律的意思
thunder是什么意思
andy是什么意思
什么动漫很黄
霸王硬上弓是什么意思
r级是什么意思
猜你喜欢
天宏一卡通能充什么
气息奄奄的意思
打荷是什么意思
大爱无疆的意思
什么是px
侬是什么意思
四川有什么特色小吃
最大马力是什么意思
什么时候订机票最便宜
慕名而来的意思