知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码填错了显示红色怎么办
2026-05-07 03:33:58
1、首先,点击微信,打开软件
2、下一步,进入支付界面,点击防疫健康码选项
3、然后,点击查看防疫健康码按钮
4、最后,我们点击苏康码下方的信息变更与健康申报,修改填错信息与重新填报我们健康状态。
相关推荐
怎么防止柳絮进入房间
阅读量:83
华为手机怎样设置声控拍照?
阅读量:47
简历个人信息该写哪些?
阅读量:139
王者荣耀生日在哪里看
阅读量:196
王者荣耀法爆流扁鹊玩法
阅读量:156
猜你喜欢
什么是低烧
什么是闺蜜
sharon什么意思
坐月子是什么
smile什么意思
10001是什么号码
祈使句是什么
结婚7年是什么婚
building是什么意思
什么是正能量
猜你喜欢
羊宝是什么
github是什么
problem是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
睡觉做梦是什么原因
什么是安卓手机
eclipse什么意思
什么是投资
土地划拨是什么意思
什么是生态文明