知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣接单怎么关闭WiFi环境自动下载新版本
2026-04-24 03:46:34
1、第一步:
找到【头像】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
勾选【WiFi环境自动下载新版本】关闭,
保存设置即可。
相关推荐
美团外卖怎么开启WiFi环境自动下载新版本
阅读量:92
怎样启用京东金融在wifi环境自动下载新版本
阅读量:77
腾讯微云APP怎么关闭WIFI下自动下载新版本
阅读量:182
趣新热app怎么关闭WIFI下自动下载安装包?
阅读量:158
怎样启用京东金融在wifi环境自动下载新版本
阅读量:178
猜你喜欢
odd是什么意思
什么水果降火
91年属什么
洗礼是什么意思
喧闹的近义词是什么
属羊的和什么属相最配
毛囊炎用什么药
大姨妈是什么
什么是安全
光伏是什么
猜你喜欢
十月是什么星座
杏林指什么
95518是什么电话
white是什么意思
什么游戏好玩
1月4日是什么星座
非负数是什么
什么是函数
awsl什么意思
五颜六色的近义词是什么