知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样启用京东金融在wifi环境自动下载新版本
2026-04-28 22:56:00
1、在我的界面右上角点击轮齿状的图标按钮。
2、在设置界面点击【wifi自动下载新版本】右侧关闭状的滑块开关。
3、开关打开后,wifi自动下载新版本已被启用。
相关推荐
怎样启用京东金融在wifi环境自动下载新版本
阅读量:21
怎么允许京东金融在WiFi网络下自动下载新版本?
阅读量:86
京东金融WiFi下自动更新新版本怎么启用与禁用
阅读量:152
京东金融怎么关闭自动下载新版本
阅读量:111
京东金融如何取消WiFi自动下载设置?
阅读量:132
猜你喜欢
背后长痘痘怎么办
桂林三日游攻略
达达兔免费观看延禧攻略
小便黄怎么回事
蟑螂怎么彻底消灭
仙剑奇侠传98柔情版攻略
延禧攻略番外
有青春痘怎么办
四川大学锦江学院怎么样
苹果三日减肥法
猜你喜欢
金庸群侠传5攻略
净天之命1.78攻略
去厦门旅游攻略
怎么练习英语口语
梦塔防攻略
怎么样减肥最快
红色毛衣怎么搭配
泰宁大金湖旅游攻略
怎么让鼻梁变高
麦片减肥