知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP怎么设置运动语音报数
2026-04-25 01:25:13
1、打开天天跳绳APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、点击运动设置。
4、点开语音报数按钮。
相关推荐
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数?
阅读量:101
天天跳绳怎么关闭语音报数
阅读量:20
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
阅读量:156
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:97
天天跳绳语音报数怎样屏蔽
阅读量:82
猜你喜欢
蛇缠腰是什么病
还有什么等待还有什么悲哀
摊销是什么意思
什么是本命年
刊号是什么
早搏是什么意思
vest是什么意思
颈部淋巴结肿大挂什么科
79年属什么生肖
bad是什么意思
猜你喜欢
人比黄花瘦是什么意思
基友什么意思
孟姜女姓什么
快闪是什么
l245是什么材质
牵牛花是什么颜色
什么浏览器好用
什么叫手淫
什么是ip
什么是996