知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么启动单手键盘?
2026-04-24 01:21:08
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击通用
3、进入通用设置,点击键盘
4、进入键盘设置,点击单手键盘即可
相关推荐
苹果手机怎么打开自动亮度?
阅读量:159
苹果手机如何设置辅助功能快捷键
阅读量:63
iphone手机如何给帐户充值
阅读量:110
iPhone电话降噪怎样打开
阅读量:107
iphone手机输入法怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
rt是什么意思
初级会计什么时候报名
七月半是什么节日
cnc是什么
失眠是什么原因
婴儿吐奶是什么原因
大悲咒是什么意思
软件是什么
黄疸是什么病
1月24日是什么星座
猜你喜欢
叶酸什么时候吃最好
股票现手是什么意思
早上5点是什么时辰
什么食物补铁
狗肉不能和什么一起吃
立flag是什么意思
web是什么
种生基是什么意思
鲲是什么动物
科学是什么