知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6 Siri怎么用
2026-04-21 17:19:31
1、打开“设置”,点击“Siri与搜索”。
2、点击白色按钮。
3、点击“启用Siri”。
4、可设置“Siri”。
5、总结如下。
相关推荐
苹果6的Siri怎么用
阅读量:97
苹果手机如何省电
阅读量:24
iphone 13 pro怎么看SEID
阅读量:171
刚买的苹果12用起来发热怎么回事?
阅读量:88
苹果12按键功能图解
阅读量:113
猜你喜欢
微信提示音怎么改
朗逸怎么样
无限极牙膏怎么样
孩子老是咳嗽怎么办
淘宝直通车怎么开
12306怎么注销账号
高粱米怎么吃
怎么让头发变多
本人简历怎么写
小米盒子怎么用
猜你喜欢
连笔字怎么写
春饼怎么做
怎么更改路由器密码
优派显示器怎么样
肺积水怎么治疗
unturned怎么联机
自己怎么弄胸才有感觉
本田雅阁怎么样
尾骨疼是怎么回事
地狱传送门怎么做