知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6的Siri怎么用
2026-04-22 14:35:17
1、解锁手机,点击“设置”。
2、点击“siri与搜索”。
3、点击“按下主屏驼泉获幕按钮使用篇捕siri”,开启功能。
4、按主屏幕键呼叫siri,说出指令即可央选。
5、总结如下。
相关推荐
怎么使用iphone6 Siri?
阅读量:52
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:151
iPad怎样更改辅助点按位置
阅读量:70
苹果12怎样设置壁纸
阅读量:91
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:196
猜你喜欢
滑板初学者开始怎么练
为什么会打嗝
固元膏做法
乌鸦为什么是黑的
鸡胸肉怎么做好吃
国际象棋怎么玩
感恩节用英语怎么说
洋葱怎么做好吃
绿驹电动车怎么样
乡道编号为什么是y
猜你喜欢
正宗剁椒鱼头的做法
chopsticks怎么读
本命年为什么要穿红
微信怎么解绑手机号
上课用英语怎么说
肉皮冻的家常做法
发胶怎么用
怎么开网店
点心的做法
素馅包子的做法