知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱遇新消息通知振动关闭
2026-05-10 17:43:14
1、点击我
进入爱遇主页点击我进入
2、点击设置
进入我找到设置点击进入
3、点击新消息通知
进入设置找到新消息通知点击进入
4、点击按钮
进入新消息通知点击新消息通知振动右侧的按钮即可
相关推荐
支付宝怎么关闭新消息通知振动
阅读量:108
支付宝新消息通知振动如何关闭
阅读量:87
爱遇新消息通知振动关闭
阅读量:94
爱遇新消息通知提示音关闭
阅读量:106
如何关闭Uki新消息通知振动提醒
阅读量:38
猜你喜欢
如何瘦手臂
青岛有什么旅游景点
如何出国留学
后仰跳投怎么发力
如何节约用水
如何让头发浓密
蚂蜂窝旅游
如何增强免疫力
大连旅游景点大全
怎么会爱上了她
猜你喜欢
公正该如何做是好
小米路由器
四川旅游景点介绍
咖啡的故乡是哪里
小孩不喝奶粉怎么办
个人征信报告怎么看
突厥是现在的哪里
excel如何排序
福鼎旅游攻略
qq被封号怎么办