知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱遇新消息通知振动关闭
2026-04-26 11:15:08
1、
点击我
进入爱遇主页点击我进入
2、
点击设置
进入我找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入新消息通知点击
新消息通知振动
右侧的
按钮
即可
相关推荐
支付宝新消息通知振动如何关闭
阅读量:68
如何关闭财信证券新消息通知振动提示
阅读量:136
微信怎么关闭聊天界面新消息通知振动
阅读量:160
觅爱漂流瓶怎么开启消息振动?
阅读量:125
soul如何关闭新消息通知音效及振动?
阅读量:58
猜你喜欢
西班牙旅游攻略
中国国家旅游
如何防静电
如何调漂
tenda路由器怎么设置
如何增加记忆力
苹果手机怎么激活id
冰岛旅游多少钱
珠海哪里好玩
如何回到过去
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游
集美大学诚毅学院怎么样
王菲是哪里人
如何写简历
不俗气祝新婚的朋友圈
如何混合喂养
如何打方向盘
内置声卡怎么调试
路由器连路由器
双硬盘怎么装系统