知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见app软件如何快速查看软件版本号
2026-05-04 20:55:08
1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关闭我们】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
讯飞听见app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:196
讯飞输入法怎么查看软件版本号
阅读量:134
讯飞听见app怎么查看版本号
阅读量:92
讯飞听见软件如何开发票?
阅读量:163
讯飞听见软件如何与客服沟通?
阅读量:177
猜你喜欢
千页豆腐的做法大全
教学设计怎么写
黄褐斑怎么去
身份证号大全防沉迷
办公椅子图片大全
早期孕妇食谱大全
怎么开罐子
鸡蛋灌饼的面怎么和
少年白怎么办
2345小说大全
猜你喜欢
xo酒的价格图片大全
孕妇饮食禁忌大全
超人图片大全
qq邮箱怎么激活
身份证号大全和姓名
胆囊息肉是怎么回事
豆皮的做法大全
卡拉赞怎么去
人物图片大全女
晒黑了怎么变白