知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭SIri播报
2026-04-25 03:26:16
1、
首先打开设置,点击通知。
2、
在这里可以看到播报通知,进入其中。
3、
最后点击关闭播报通知即可。
相关推荐
苹果12手机Siri播报通知在哪里关闭?
阅读量:177
siri语音播报怎么关闭
阅读量:153
iPhone手机如何关掉Siri播报来电?
阅读量:150
怎样关掉Siri播报来电
阅读量:81
iPhone如何关闭Siri的播报通知
阅读量:135
猜你喜欢
渡劫是什么意思
脸上长痣怎么去除
生活指数
安惠产品怎么样
hpv52阳性是什么意思
淘宝如何修改评价
完美生活网
尿黄是什么原因
如何查看共同好友
wifi如何改密码
猜你喜欢
爱车生活
呼叫转移是怎么回事
月经前乳房胀痛是什么原因
ddl是什么意思
4月份是什么星座
手机高德导航怎么用
图片如何加水印
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
微博粉丝怎么增加
关于生活的作文