知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音如何打电话才能响
2026-04-24 13:32:16
1、在苹果手机电话通讯录界面,依次点击-联系人-编辑进入。
2、进入联系人编辑界面,点击电话铃声进入。
3、在电话铃声界面,打开紧急来电例外规则开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:152
苹果手机静音模式下怎么来电有声音
阅读量:185
iPhone14如何打开勿扰模式下的即时通知
阅读量:172
苹果手机静音电话怎么弄响
阅读量:72
苹果手机开启了静音还有声音怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
怎么保护眼睛
胃热是怎么回事
辣椒油怎么做
上课用英语怎么说
怎么发海参
手机怎么挂vpn
菠萝怎么吃
庵怎么读
猪八戒网怎么接任务
鱿鱼怎么炒
猜你喜欢
心愿卡怎么做
睡觉磨牙怎么治疗
淘宝怎么评价
兰蔻粉水怎么用
怎么申请专利
北京联合大学怎么样
note怎么读
打印机卡纸怎么办
罗汉果怎么吃
怎么改wifi名字