知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭我的礼券即将过期
2026-04-23 01:25:14
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将我的礼券即将过期的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的礼券即将过期。
相关推荐
知乎礼券即将过期,如何设置消息提醒
阅读量:116
知乎如何查看礼券?
阅读量:120
知乎怎么开启礼券过期提示?
阅读量:37
知乎如何打开我的礼券即将过期?
阅读量:87
知乎如何设置自己的礼券即将过期时不接收通知
阅读量:65
猜你喜欢
新捷达怎么样
酸菜怎么腌制
蒜泥怎么做
东芝移动硬盘怎么样
dream怎么读
下水道堵了怎么办
左边肚子疼是怎么回事
论文引用怎么标注
牙酸是怎么回事
手指关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
能率燃气热水器怎么样
我怎么这么好看
mate怎么读
怎么清洗洗衣机
叶罗丽六个仙子怎么画
耐克森轮胎怎么样
怎么融资
微信怎么拍一拍
键盘锁住了怎么解锁
gpa怎么算