知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀怎么显示FPS?
2026-04-24 11:19:41
1、打开王者荣耀,点击设置按钮。
2、然后左侧点击战斗选项进入。
3、最后在里面帧率显示中,勾选开启即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果玩游戏的时候怎么防止消息弹出?
阅读量:53
苹果手机怎么开启游戏模式
阅读量:80
IPhone14怎么设置游戏的专注功能选项
阅读量:80
苹果13怎么设置游戏模式
阅读量:147
2022怎么退出王者荣耀小队
阅读量:115
猜你喜欢
兔子肉怎么做好吃
酸菜鱼怎么做的
怎么过生日
红薯粉怎么做凉粉
快速醒酒的方法
斯柯达昕锐怎么样
简笔画大全
瘦小腿最有效的方法
湿热体质的表现症状及调理方法
肉末粉条的家常做法
猜你喜欢
鸡腿怎么做好吃又简单
海棠花的养殖方法
感冒了鼻子不通气怎么办
复姓大全
健康减肥方法
鸭血怎么做好吃
绑鱼钩的方法图解
自做蛋糕的方法
销售工作计划怎么写
研究现状怎么写