知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅怎么查询个人阅读偏好
2026-04-26 22:03:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【个人阅读偏好】点击完成即可。
相关推荐
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
阅读量:69
掌阅设置个人阅读偏好怎么弄
阅读量:87
掌阅如何才能设置个人阅读偏好
阅读量:85
爱读掌阅软件怎么设置个人阅读偏好
阅读量:46
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
阅读量:166
猜你喜欢
生活片怎么找
山东工艺美术学院怎么样
云南地图旅游
湖北省旅游学校
广宁竹海大观旅游区
怎么截取音乐
脚垫怎么去除
孕妇可以吃麻辣烫
怎样可以快速减肥瘦腿
春季旅游景点
猜你喜欢
怎么加快下载速度
怀孕可以吃火锅吗
旅游鞋
条形统计图的特点
山东省旅游景点
新加坡气候特点
梅花表怎么样
饭后多久可以跑步
厦门大学旅游攻略
旅游攻略