知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-06 16:16:36
1、首先打开韩剧tv我的界面,点击右上角设置图标。
2、然后进入设置,点击个性化推荐设置。
3、最后选择个性化广告推荐,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:72
韩剧TV看视频总是弹出广告怎么投诉
阅读量:122
韩剧tv关闭个性化广告推荐的方法
阅读量:129
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:194
iPhone如何关闭“备忘录”后台刷新内容
阅读量:34
猜你喜欢
tel是什么意思
自负盈亏是什么意思
信念是什么意思
湿疹是什么
小米是什么
网盘是什么
工商管理是学什么的
龙五行属什么
festival是什么意思
商务局是做什么的
猜你喜欢
iso是什么意思
玛奇朵是什么
息税前利润是什么意思
10月12日是什么星座
nfc标签读卡器是什么
8月19日是什么星座
什么是市场营销
女生过生日送什么礼物好
smart是什么意思
pro是什么意思