知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何给公司发送自己的电话
2026-04-25 03:37:41
1、在手机的主页面中,点击智联招聘。
2、进入到主页面中,点击消息功能。
3、如图,此时点击联系人。
4、进入后,点击发电话。
相关推荐
如何联系智联招聘平台客服?
阅读量:128
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:170
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:74
如何预览智联招聘的个人简历
阅读量:46
智联招聘软件中怎么上传附件简历
阅读量:196
猜你喜欢
鲫鱼的生活习性
苯并芘怎么读
社保中断后如何续交
道士生活录
燕郊生活圈
感谢生活作文400字
生活就像一盒巧克力
微信拍一拍怎么加文字
如何安装固态硬盘
如何判断怀孕
猜你喜欢
电脑发热怎么办
如果我忘了怎么爱你是什么歌
我的世界火炉怎么做
拳皇13怎么设置中文
讳莫如深是什么意思
肌肉型小腿粗怎么减
男性阴囊潮湿是什么病
cancel是什么意思中文
梦到蛇是什么寓意
赛尔号特兰西怎么打