知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系智联招聘平台客服?
2026-05-05 00:57:50
1、打开手机智联招聘软件,然后点击右下角【我的】,再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【关于我们】
3、点击下方的【客服热线】按钮
4、点击【呼叫】即可联系到客服啦~
相关推荐
智联招聘在线客服在哪里?
阅读量:96
如何找智联在线客服咨询?
阅读量:20
boss直聘怎么联系在线客服
阅读量:114
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:132
怎么联系智联招聘在线客服?
阅读量:150
猜你喜欢
淘宝兼职怎么做
赵子龙怎么死的
怎么腌咸鸡蛋
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
馒头怎么做才松软好吃
企业年报怎么做
倦怎么组词
怀孕睡不着觉怎么办
六一儿童节怎么过的写几句话
酱油炒饭怎么做
猜你喜欢
怎么拔牙
宁波大学怎么样
sausage怎么读
小丑鱼怎么养
菊花怎么养
电是怎么来的
酱油炒饭怎么做
怎么备份
酒精中毒怎么办
松花蛋怎么做好吃