知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系智联招聘在线客服?
2026-04-22 23:38:48
1、首先点击打开智联招聘app,然后点击进入右下角的“我的”,在“我的”页面点击隐私中心,如图所示
2、进入隐私中心页面,下拉到最底部,点击客服与反馈
3、点击客户服务
4、最后点击在线客服即可
相关推荐
智联招聘在线客服在哪里?
阅读量:168
如何找智联在线客服咨询?
阅读量:134
如何联系智联招聘平台客服?
阅读量:54
如何联系智联招聘在线客服?
阅读量:176
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:86
猜你喜欢
舞文弄墨的意思
type是什么意思
坦然是什么意思
生死攸关的意思
瞬间的意思
无知是什么意思
什么是象牙塔
mrs是什么意思
金科玉律的意思
什么是007工作制
猜你喜欢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
什么笔记本比较好
梦见鱼是什么意思
螃蟹不能和什么同吃
什么是股改
内涵的意思
光景的意思
敷衍的意思
灰指甲什么原因
冬天喝什么茶最好