知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何关闭每日推荐
2026-04-22 17:32:53
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推送管理】。
3、
第三步:
点击【每日推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭每日推荐。
相关推荐
小米今日推荐如何去掉
阅读量:178
小米手机关闭今日推荐
阅读量:145
小米日历怎么清除和关闭快手日历提醒?
阅读量:83
小米手机今日推荐如何去掉
阅读量:194
小米12手机今日推荐如何取消
阅读量:141
猜你喜欢
颜真卿简介
鸡翅根的做法大全家常
冯骥才简介
地下城与勇士怎么玩
木工工具大全
边塞诗大全
潘石屹的简介
低筋面粉怎么配
鼻涕多是怎么回事
电子元器件大全
猜你喜欢
葆婴产品怎么样
免费电影网址大全
系统字体怎么改
木叶的性处理番acg大全
性漫画大全
路虎车型大全
女性用品大全
芹菜叶子的做法大全
斯柯达汽车怎么样
实用祝酒词大全