知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
提醒小秘书怎么更换声音
2026-04-22 02:08:07
1、打开提醒小秘书首页,点开右下角
我的
2、在我的页面里点开
样式风格
3、点开后在页面上方打开
声音
4、在声音页面选择喜欢的声音,点击
替换
5、然后等待声音下载并使用即可
相关推荐
钉钉小秘书如何置顶聊天
阅读量:173
提醒小秘书怎么开启打卡声音
阅读量:189
提醒小秘书怎么添加提醒事件
阅读量:78
如何取消农行金融小秘书提醒事项
阅读量:187
减肥小秘书怎么开启关注消息通知
阅读量:131
猜你喜欢
运动会广播稿200字
凝视是什么意思
hg是什么
杀青什么意思
苹果11什么时候上市
我的世界mod是什么
有限公司什么意思
羊驼养殖
入党时间从什么时候算起
国家二级运动员标准
猜你喜欢
辣木籽有什么功效
缓刑是什么
维生素c含量高的水果
加油费计入什么科目
风平浪静的反义词是什么
昙花什么时候开
apec是什么意思
什么是白化病
resume是什么意思
创业贷款需要什么条件