知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喃喃,怎么拉黑他人?
2026-04-22 10:06:48
1、首先在手机打开【喃喃】。
2、进入首页,然后点击要拉黑的人头像。
3、进入他的主页,然后点击右上角的几个点图标。
4、弹出下面的页面点击【加入黑名单】。
5、弹出下面的页面点击【确定】就可以了。
相关推荐
如何查看微信中的支付分的了解分数
阅读量:134
支付宝如何启用手机号搜索码
阅读量:58
怎么处理离婚问题
阅读量:120
和平精英怎么修改角色男女性别
阅读量:86
糖桂花酒酿蛋花
阅读量:45
猜你喜欢
张掖旅游
成都旅游公司
产后几天可以洗头
文科生可以报哪些大学
怎么打开隐藏文件
泰国旅游签证
家有悍妻怎么破 六月浩雪
怎么给移动硬盘分区
微升符号怎么打
神农溪景区
猜你喜欢
班禅可以结婚吗
文化的特点
鲍鱼蒸多久才可以吃
云南气候特点
华阳景区
盈科旅游
u盘隐藏文件怎么显示
沙坡头旅游
幸运魔锤怎么获得
秋叶原之旅攻略