知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何添加新地址
2026-04-24 06:30:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【收货地址】点击进入;
4、最后:
勾选【添加新地址】,保存设置即可。
相关推荐
转转怎么添加新地址
阅读量:150
转转如何添加新地址
阅读量:98
转转怎么添加新地址
阅读量:41
转转app如何添加新地址?
阅读量:101
转转APP如何添加收货地址
阅读量:67
猜你喜欢
犯太岁是什么意思
微信微店怎么开
广州北京路怎么去
生活中的新发现
内分泌失调有什么症状
cup是什么意思
我们生活的年代
燕子的生活习性
给生活加点糖
南宁夜生活网
猜你喜欢
如何设置微信头像
如何制作表格入门
20岁的秘密生活
logo是什么意思
空间说说怎么批量删除
电脑如何设置wifi
如何治疗阳痿
极品乡村生活
勃起不坚如何调理
下面外面瘙痒怎么办