知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启叮咚买菜的长辈模式?
2026-04-23 03:46:19
1、打开叮咚买菜,点击【我的】。
2、点击【页面右上方的设置图标】。
3、点击【长辈模式右边的开关】,打开开关,这样就能开启叮咚买菜的长辈模式了。
相关推荐
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
阅读量:47
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:107
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:77
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:139
怎么开启叮咚买菜长辈模式
阅读量:47
猜你喜欢
音乐与生活
如何预防老年痴呆症
怎么样写辞职报告
悦生活
如何鉴别和田玉
肖战277事件是什么
宝贝看镜子里怎么进入
婷美化妆品怎么样
强基计划是什么意思
怎么练武术
猜你喜欢
完美生活网登录
贾敏的红楼生活
网瘾怎么戒
孔雀的生活习性
送结婚红包怎么写
墨菲定律是什么意思
和嫂子同居的生活
遗精是什么意思
粘纤是什么面料
如何提高英语口语能力