知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么涂鸦照片
2026-04-24 11:26:07
1、首先打开手机中的“相册”,选择要涂鸦的照片。
2、点击右上角的“编辑”按钮,继续点击右上角的“…”。
3、之后点击“标记”,然后进行涂鸦,最后单击右上角的“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
阅读量:61
苹果相册照片怎么编辑涂改
阅读量:80
苹果照片怎么涂鸦
阅读量:127
苹果手机怎样涂鸦相册中的图片
阅读量:110
iPhone手机如何对图片进行涂抹?
阅读量:178
猜你喜欢
移动怎么查流量
被蚂蚁咬了怎么办
乙肝检查结果怎么看
经常拉肚子怎么回事
怎么设置电脑密码
文学评论怎么写
囧怎么读
刘字怎么写好看
java怎么读
ps怎么撤销上一步
猜你喜欢
12306学生票怎么买
怎么用手机赚钱
信用卡被盗刷怎么办
电脑屏幕保护怎么设置
无线网怎么设置密码
教育背景怎么填
我的世界创世神怎么用
qq怎么修改密码
莅临怎么读
志愿怎么填