知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记APP如何更换轻记视图?
2026-04-23 00:13:24
1、首先:
点击屏幕左上角【列表图标 】进入下一界面;
2、其次:
点击屏幕下方【设置】进入下一界面;
3、最后:
点击屏幕中【轻记视图】进入,就可以根据自己的需求更换视图样式。
相关推荐
轻记app怎么更换头像
阅读量:163
轻记如何将视图更改为便签视图?
阅读量:29
轻记APP如何注销账户
阅读量:168
如何在轻记APP查看账户等级
阅读量:34
轻记APP修改昵称怎么做
阅读量:150
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
飞机票怎么买
胎儿偏小两周怎么办
冰淇淋怎么做
强迫症怎么治疗
qq亲密度怎么看
鸵鸟蛋怎么吃
火焰怎么画
邮箱地址怎么写
chkdsk工具怎么运行
猜你喜欢
小孩舌头溃疡怎么办
排便困难怎么办
得了外痔疮怎么办
饥荒老奶奶怎么玩
倜傥怎么读
怎么得厌食症
提纲怎么写
白细胞低是怎么回事
怎么种大蒜
头发怎么能长