知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机恢复出厂设置步骤
2026-04-24 06:36:11
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】。
2、点击【重置】选项。
3、点击【恢复出厂设置】,选择【重置手机】即可。
相关推荐
华为荣耀EMUI9.0如何恢复出厂设置
阅读量:25
华为nova2s/NOVA2plus出厂忘了设置密码激活手机
阅读量:174
华为应用锁密码忘记了怎么办
阅读量:126
华为手机怎么格式化系统恢复出厂设置
阅读量:101
vivo手机恢复出厂设置后,怎么还原数据
阅读量:51
猜你喜欢
康奈尔大学怎么样
锐志怎么样
怎么做寿司详细步骤
柳州旅游景点
道客巴巴怎么免费下载
孕妇可以吃菠萝蜜
孕妇可以用暖宝宝
中国旅游局
电脑c盘哪些文件可以删除
怎么剪辑视频片段
猜你喜欢
阳萎怎么治
pkg文件怎么打开
余姚旅游景点
阆中旅游
塞舌尔旅游
东营旅游景点
旅游团报名
edc文件怎么打开
养老保险什么时候可以领
安之星净水器怎么样