知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9Pro如何唤醒语音助手
2026-05-03 06:34:55
1、打开设置页面,点击Breeno。
2、在Breeno页面,选择Breeno语音。
3、点击语音唤醒。
4、选择您喜欢的唤醒词即可。
相关推荐
oppo语音助手怎么唤醒
阅读量:129
OPPO手机的语音助手怎么开启
阅读量:151
oppo A57 怎么唤醒语音助手?
阅读量:161
怎么设置长按主键时唤醒语音助手
阅读量:43
不按开关键怎么召唤小布
阅读量:124
猜你喜欢
忆江南古诗的意思
灿烂的意思
陈列的意思
sculpture什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
现在有什么电影好看
lotion是什么意思
天府之国什么意思
碉堡什么意思
小鱼缸适合养什么鱼
猜你喜欢
补卡需要什么条件
苹果xs什么时候上市
大言不惭的意思
fpx什么意思
什么笔记本比较好
rider什么意思
坐北朝南是什么意思
关灯吃面是什么意思
圣诞节送什么礼物
双开是什么意思