知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣南红APP如何设置自动小窗播放功能
2026-04-25 19:53:56
1、点击“赣南红”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“自动小窗播放”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
小米视频怎么设置自动开启小窗播放?
阅读量:76
优酷视频如何设置自动小窗播放
阅读量:143
爱奇艺怎样设置自动开启小窗播放功能
阅读量:124
优酷视频在哪设置自动小窗播放
阅读量:91
爱奇艺怎样设置自动开启小窗播放功能
阅读量:110
猜你喜欢
接电话用英语怎么说
苹果怎么吃最有营养
马赛克怎么打
office怎么安装
亚索怎么玩
怎么申请qq
怎么设置屏保
金刚菩提子怎么盘红
全身疼痛是怎么回事
怎么踢足球
猜你喜欢
板书设计怎么写
滴滴司机怎么注册
七巧板怎么拼正方形
怎么做酱牛肉
笔记本屏幕亮度怎么调
低烧不退怎么办
怎么修改无线密码
阿玛尼粉底液怎么用
现代车怎么样
怎么哄老婆开心