知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七遇如何关闭通知振动
2026-04-30 01:16:04
1、进入手机的七遇软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后一步, 点击通知振动右侧的选项即可。
相关推荐
支付宝如何关闭振动
阅读量:117
Teams如何关闭消息振动通知
阅读量:76
爱遇新消息通知振动关闭
阅读量:113
咕咚如何关闭通知振动?
阅读量:115
探探如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:153
猜你喜欢
april是什么意思
主管护师什么时候出成绩
cpu核数是什么意思
什么是代扣代缴
要约收购是什么意思
家里放什么东西辟邪
medicine是什么意思
英语四级口试有什么用
闭门造车的意思
如履平地的意思
猜你喜欢
李苦禅擅长画什么
微卡什么牌子好
opinion是什么意思
股票bs点是什么意思
铜壶烧水有什么好处
气功师用什么武器
痴汉是什么意思
祝高考金榜题名祝福语
斑斓是什么意思
传奇永恒什么职业好