知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何进行账户注销
2026-04-25 01:37:17
1、首先打开手机的同程旅行软件,点击首页右下角我的
2、然后点击左上角的头像图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击注销同程账户
5、然后点击下一步
6、然后点击申请注销
7、最后点击确认申请即可
相关推荐
同程旅行怎么注销账户
阅读量:52
同程旅行怎么注销账户
阅读量:76
同程旅行如何注销账户
阅读量:95
同程旅行APP如何注销账户
阅读量:130
同程旅行如何注销账户
阅读量:151
猜你喜欢
怎么给文件加密
食欲不振怎么办
手机被水泡了怎么办
岩雀大招怎么上去
产后痔疮怎么办
电子相册怎么做
苹果手机怎么查定位
联通怎么查套餐
谷歌地球怎么用
国庆怎么过
猜你喜欢
安阳工学院怎么样
婴儿米粉怎么冲
烟台大学怎么样
红牛喝多了会怎么样
星期二英语怎么说
忘记用英语怎么说
手烫伤起泡怎么处理
我的世界音符盒怎么做
怎么挽回老公
怎么升级电脑系统