知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚自习APP如何进行网络诊断?
2026-04-22 13:39:45
1、第一步:进入【海豚自习】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【网络诊断】选项,进入即可。
相关推荐
海豚自习APP如何开启护眼模式?
阅读量:100
海豚自习APP如何进行满意度调查?
阅读量:129
海豚自习APP如何如何查看自习天数?
阅读量:109
海豚自习APP如何进入海豚讲座?
阅读量:192
海豚自习APP如何查看软件介绍?
阅读量:103
猜你喜欢
黑龙江科技大学怎么样
植物医生怎么样
胳膊麻是怎么回事
降压药吃多了怎么办
偏头疼是怎么回事
ps怎么添加蒙版
姬芮怎么读
长安欧尚怎么样
核桃怎么吃
一楼潮湿怎么办
猜你喜欢
taste怎么读
月经来了肚子痛怎么办
笔友用英语怎么说
坐便器堵塞怎么办
老是睡不着怎么办
怎么可以快速减肥
胡萝卜汁怎么做
脑震荡怎么办
怎么让自己变强
怎么养生