知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说全集APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-30 06:50:07
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击关闭,如下图所示。
相关推荐
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:91
小说全集软件怎样开启个性化推荐?
阅读量:54
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:96
天天跳绳APP如何关闭个性化推荐
阅读量:139
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
延禧攻略在线
杜星霖简介
蓬莱攻略
古墓丽影9攻略图解
巫师2攻略
拉布拉多幼犬怎么养
怎么去北极
脸上有斑点怎么办
沈阳师范大学怎么样
巅峰战舰攻略
猜你喜欢
肛泰效果怎么样
启辰汽车怎么样
喝咖啡减肥
裴元庆简介
怎么治疗眼袋
减肥蔬菜沙拉
家常红烧肉的做法
鱼骨头卡喉咙怎么办
逃脱者攻略
生化危机5攻略