知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机显示变成黑白色的解决方法
2026-04-25 15:08:02
1、首先我们打开iPhone手机的辅助功能设置。
2、然后我们点击显示与文字大小选项。
3、接着我们进入到色彩滤镜当中。
4、最后我们将色彩滤镜效果关闭即可恢复正常。
相关推荐
苹果手机突然没色彩了
阅读量:188
苹果手机黑白屏怎么调成彩色的
阅读量:43
iphone黑白模式怎么调回来
阅读量:186
苹果手机变成黑白色了怎么调回来
阅读量:33
苹果手机变成了黑白了怎么恢复
阅读量:156
猜你喜欢
ph值是什么意思
如何招商引资
jsp怎么打开
廊坊师范学院怎么样
如何截取视频
2021年是什么年
求生之路2地图怎么用
生活污水
10月25日是什么星座
什么红酒好喝
猜你喜欢
修真教授生活录
ps如何安装字体
如何提炼黄金
hpv病毒是什么
居民健康卡怎么用
正山小种是什么茶
淘宝等级怎么升
如何申请域名
mmp是什么意思
保险单丢了怎么办