知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
2026-04-28 04:52:12
1、首先打开同程旅行,在我的界面点击右上角设置图标,点击进入设置界面。
2、然后在设置界面中,找到隐私设置选项,进入隐私设置界面。
3、最后在隐私设置界面中,找到个性化内容推荐选项,开启
相关推荐
同程旅行app如何设置接收消息通知
阅读量:195
同程旅行如何打开个性化内容推荐
阅读量:73
同程旅行app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:135
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:145
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:105
猜你喜欢
火鸡的做法
油泼面的做法
饼的种类及做法大全
蟹肉的做法
翥怎么读
鸡的做法大全
汉堡的做法
猪蹄炖黄豆的做法
支付宝借呗怎么开通
西洋菜的做法
猜你喜欢
班戟皮的做法
虾饺的做法
怎么判断是不是水痘
学制怎么填
蛋糕怎么做
苹果怎么截图
鸭子的做法大全
衣服上的油渍怎么洗掉
水果茶的做法和配方
羊肉煲的做法