知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何关闭定向广告推送
2026-04-21 23:27:57
1、首先,打开饭橘首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击下方的“系统设置”选项。
3、接着,找到下方的“定向广告推送”,如图所示。
4、最后,我们将其关闭即可。
相关推荐
饭橘怎么单独关闭广告推送
阅读量:184
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:120
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:90
饭橘怎么关闭震动
阅读量:82
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:52
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
怎么祛斑
quiet怎么读
鱼籽怎么做好吃
颈怎么组词
穿成男主白月光怎么破
read怎么读
电脑待机时间怎么设置
奶黄包的馅怎么做
绣球花怎么养
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么举报网站
泰拉瑞亚怎么联机
我的世界怎么种地
老庙黄金怎么样
脱发怎么办
蛋白粉怎么吃
微信夜间模式怎么关闭
心跳过快怎么办