知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看薄荷健康APP健康测评说明?
2026-04-24 05:18:01
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏找到“首页”;
3、点开,找到“健康测评”,打开;
4、打开,找到右上角“问号”按钮;
5、点开即可查看健康测评说明。
相关推荐
如何查看薄荷健康APP食物排行榜?
阅读量:188
如何在薄荷健康APP中进行脱发测评?
阅读量:191
如何快速了解薄荷健康APP?
阅读量:123
如何在薄荷健康APP进行肠道测评?
阅读量:106
如何查看薄荷健康APP的新粉丝?
阅读量:94
猜你喜欢
赴汤蹈火是什么意思
中国什么时候完蛋
意思的拼音
讳疾忌医是什么意思
peach是什么意思
伶俐的意思
顺颂商祺什么意思
睿智的意思
sku是什么意思
和煦的意思
猜你喜欢
什么是抛光砖
众星拱月的意思是什么
嗤之以鼻的意思
job是什么意思
猕猴桃属于什么种类水果
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
百感交集的意思
海上生明月天涯共此时的意思
思绪的意思
20度左右穿什么