知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫app震动提醒如何关闭
2026-04-25 16:33:13
1、第一步、打开手机天猫,接着·点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角小齿轮设置;
3、第三步、点击消息提醒设置,进入详细的设置;
4、第四步、点击关闭震动提醒,即可完成。
相关推荐
手机天猫震动提醒在哪里开启
阅读量:47
手机天猫的震动提示怎么关闭
阅读量:148
天猫APP怎么关闭浮标提醒
阅读量:66
手机天猫怎么关闭震动提醒
阅读量:39
天猫app怎么关闭震动提示
阅读量:70
猜你喜欢
孔隙的意思
资本性支出是什么意思
emoji是什么意思
心有余悸是什么意思
祝福朋友结婚的话
5至8万买什么车好
婚礼策划师要学什么
游戏耳机什么牌子好
凛冽是什么意思
什么是宏观调控
猜你喜欢
什么是车架号码
just do it是什么意思
突兀是什么意思
莫名其妙的意思是什么
toyota是什么意思
盛气凌人的凌是什么意思
美誉的意思
簸箕的意思
character是什么意思
meeting是什么意思