知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro高刷在哪打开
2026-04-30 11:44:20
1、
打开辅助功能
在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、
打开动态效果
进入界面后,点击动态效果选项。
3、
点击限制帧速率
关闭限制帧速率,即可使用高刷新率。
相关推荐
iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
阅读量:147
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:165
苹果手机更换电池后有影响吗
阅读量:93
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:76
苹果14在哪设置共享分析
阅读量:169
猜你喜欢
勾勒的意思
石灰吟的意思
什么是利空
什么是游戏代理
什么的晨雾
柔软的意思
结婚前需要准备什么
颓丧的意思
believe是什么意思
粗茶淡饭的意思
猜你喜欢
家喻户晓是什么意思
孕酮是什么意思
打呼噜有什么危害
觊觎的意思
平分秋色的意思
厚积薄发是什么意思
气壮山河的意思
sma是什么意思
国色天香的意思
人肉搜索是什么意思啊