知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启关怀模式?
2026-04-23 09:54:36
1、点击全民K歌进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击左上角的设置图标;
4、点击【关怀模式】;
5、点击【开启关怀模式】,这时就可以看到已经切换到关怀模式了。
相关推荐
全民K歌App怎么开启关怀模式
阅读量:35
全民K歌青少年模式怎么开启
阅读量:31
全民K歌怎样开启关怀模式
阅读量:50
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:169
全民K歌关怀模式怎么开启
阅读量:162
猜你喜欢
国家博物馆官网
感冒可以吃鸡肉吗
苹果vpn怎么设置
最流行发型
光大信用卡怎么样
淘宝开店怎么上传宝贝
嫉妒的近义词
对峙的近义词
集中的近义词
惩罚的近义词是什么
猜你喜欢
小女孩短发发型大全
勾怎么打
扭腰了怎么办
凝视近义词
四川泡菜怎么做
扬州博物馆
vase怎么读
锤石怎么玩
华中农业大学怎么样
迅雷怎么下载