知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米营业厅在哪添加到桌面
2026-04-22 09:11:07
1、打开设置APP,点击双卡与移动网络。
2、点击话费余额。
3、点击关于营业厅。
4、然后点击添加为桌面图标。
5、最后返回手机桌面,就可以看诸蕉董侨腊到小米营业厅讨糟添加到了手机桌面。
相关推荐
小米营业厅在哪里放到手机桌面
阅读量:80
小米手机怎么开启小米营业厅功能?
阅读量:59
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
阅读量:26
小米手机营业厅怎么关闭
阅读量:71
小米营业厅在哪里打开
阅读量:152
猜你喜欢
三金片怎么样
口琴怎么吹
牙粉怎么用
双系统怎么删除一个
鱼刺卡喉怎么办
近光灯和远光灯怎么开
胃热是怎么回事
泡椒凤爪怎么做
基本工资怎么算
会议总结怎么写
猜你喜欢
炖牛肉怎么做好吃又烂
淘宝店铺怎么改名字
美容院怎么样
薛佳凝和胡歌怎么回事
经常头疼是怎么回事
织围巾怎么收针
人物传记怎么写
牙齿过敏怎么治疗
拜的五笔怎么打
怎么办理社保卡