知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置屏幕刷新率
2026-05-15 21:56:18
1、在设置界面,点击显示进入。
2、进入显示界面,点击动作流畅度进入。
3、在动作流畅度页面,勾选自适应或者标准选项点击应用即可。
相关推荐
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:28
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:89
三星刷新率怎么调
阅读量:142
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:101
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:182
猜你喜欢
分付微信怎么开通
红豆包的做法
海鲈鱼的做法
薯条的正确做法
包子做法大全
茶叶蛋的家常做法
针眼是怎么引起的
鱼香肉丝的做法视频
藕夹的做法
荷兰豆的做法大全
猜你喜欢
奠怎么读
扣碗的做法大全
谬怎么读
煜怎么读音
扣肉的做法 最正宗的做法
炒茄子丝的家常做法
地三鲜的家常做法
獾怎么读
户口本丢了怎么补办
红菇的做法