知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的退款申请如何撤销呢?
2026-05-08 20:12:19
1、首先,点击打开打开京东软件页面,接着点击【我的】
2、然后在【我的】页面,点击【退换/售后】
3、最后,选择要取消退款申请的订单,点击取消申请,再确认取消即可
相关推荐
京东怎么取消退款
阅读量:123
京东申请退款了怎么能取消退款
阅读量:35
京东在哪撤销退款
阅读量:167
京东取消退款申请在哪
阅读量:54
京东订单退款怎么申请撤回
阅读量:153
猜你喜欢
7月是什么星座
如何选择装修公司
东平生活网
剧本杀是什么
如何买手表
肩周炎如何治疗
退市的股票怎么办
生活周刊
如何学习英语口语
消费券怎么领
猜你喜欢
如何下载歌词
头发掉如何治疗
生活费
微信怎么扫描二维码
执子之手与子偕老是什么意思
脸上如何祛痘
qwq是什么意思网络用语
新白洁性荡生活
骨癌的前兆是什么症状
生活教育