知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城哪里可以接收个性化推荐?
2026-04-23 14:04:27
1、首先登录58同城账号,进入app界面后,点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,找到隐私管理
3、进入隐私管理页面,找到接收个性化推荐,点击打开就可以了
相关推荐
58同城如何启用接收个性化推荐
阅读量:151
58同城怎么开启接收个性化推荐
阅读量:180
58同城接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:142
58同城怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:62
如何将58同城的个性化推荐关闭
阅读量:158
猜你喜欢
怎么治疗失眠
电脑没声音怎么回事
狗身上的跳蚤怎么去除
心肌缺血怎么办
孜怎么读
测孕纸怎么看
浓缩的异界精髓怎么得
九的笔顺怎么写
怎么买机票最便宜
牛栏奶粉怎么样
猜你喜欢
短发怎么扎丸子头
怎么学习
ed怎么治疗
我的世界锁链甲怎么做
龙虾怎么洗简单又干净
108000大写怎么写
巽寮湾怎么读
胸贴怎么清洗
公司简介怎么写
骨质增生怎么办