知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样切换不同的语言
2026-05-03 17:13:22
1、解锁手机,进入支付宝
2、进入后,点击右下角我的按钮
3、然后点击右上角设置
4、选择通用,如果找不到向下滑动页面
5、点击选择多语言
6、选择好对应的语言,点击右上方的保存,即可完成
相关推荐
怎样在支付宝切换语言
阅读量:191
支付宝怎么切换语言?
阅读量:135
支付宝怎么切换语言?
阅读量:41
支付宝如何切换语言?
阅读量:139
支付宝怎么切换语言?
阅读量:94
猜你喜欢
什么东西不能吃
杜甫是什么朝代的
维生素e祛斑吗
淡定是什么意思
什么是好女孩
显卡是什么意思
苏轼是什么家
msds报告是什么
铁树开花是什么意思
蟑螂养殖
猜你喜欢
海兔是什么
黄瓜的腌制方法
晟是什么意思
天时地利人和是什么意思
3d打印是什么
a50指数是什么
什么灯没有光
knock是什么意思
运动手表品牌排行榜
女孩喜欢什么礼物