知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和讯财经APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 10:42:25
1、第一步:
选择右下角【未登录】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
21财经怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:128
和讯财经软件app怎样进行举报投诉
阅读量:91
21财经关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:161
21财经软件开启个性化推荐怎么做
阅读量:193
和讯财经app软件在哪进行设置个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
什么是律诗
ddns是什么意思
9月10日是什么星座
鸡肝不能和什么一起吃
什么是正装
生源地是什么意思
touch什么意思
pull是什么意思
价值观是什么
干咳是什么意思
猜你喜欢
2016是什么年
proud是什么意思
最大马力是什么意思
pvc是什么材料
什么是预包装食品
自主招生是什么意思
口是心非是什么意思
蓝牙是什么
turbo是什么意思
什么是财务管理