知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12听筒没有声音
2026-04-29 13:59:38
1、
点击蓝牙
打开设置选择蓝牙选项。
2、
点击打开
进入后把蓝牙开关打开。
3、
点击还原所有
下拉在还原里还原所有设置选项。
4、
点击关闭
换后滑动关机重新开启手机即可解决。
相关推荐
iphone听筒突然没声音了怎么解决?
阅读量:85
苹果12听筒没声音
阅读量:22
苹果12听筒没声音免提有声音
阅读量:71
iPhone12手机听筒没声音怎么办
阅读量:70
iphone不开免提听不到对方声音
阅读量:31
猜你喜欢
滑石粉的作用
本命年送什么礼物好
鸿门宴知识点
安全知识教育
甲钴胺片的作用与功效
芦根的作用
保险知识
难忘的运动会作文
食物养生知识
美甲知识
猜你喜欢
甘草的作用与功效
石见穿的功效与作用
什么是活化石
橄榄油有什么用
卧室适合放什么植物
梦见鱼什么意思
什么叫亚健康
三围指什么
爱问知识的人
什么是bb霜