知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机听筒没声音怎么办
2026-04-21 23:59:02
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能页,打开“触控”设置界面。
2、在触控中,选择“音频通话方式”选项。
3、在音频通话方式页面,勾选“自动”选项即可。
相关推荐
苹果12听筒没声音
阅读量:72
iphone12听筒没有声音
阅读量:84
苹果12听筒听不到声音怎么办
阅读量:149
iphone听筒突然没声音了怎么解决?
阅读量:195
苹果12pro听筒没声音免提有声音
阅读量:101
猜你喜欢
螭吻怎么读
眼睛黄斑是怎么回事
资产负债率怎么算
斗鱼直播怎么赚钱
下划线怎么打出来
腰椎间盘突出怎么办
小米充电宝怎么样
莴苣怎么做好吃
cf怎么鬼跳
怎么贴膜
猜你喜欢
怎么算利息
阿玛尼粉底液怎么样
零存整取利息怎么算
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
刺猬怎么吃
心肌缺血怎么办
肌酸激酶高是怎么回事
米酒怎么做
首先用英语怎么说
年平均增长率怎么算